业务咨询:0755-27402809转803 业务联系:18899778850
招标公告
招标编号 项目名称 公告日期 开标时间
GMZX20260724069 深圳外国语光明星耀学校教职工配餐服务项目(重新采购第1次)采购公告 2026-07-24 2026年08月04日
GMZX20260720067 深圳市光明区外国语学校凤华幼儿园购买2026年食堂非集采食材配送服务采购公告 2026-07-24 2026年08月04日
GMZX20260724081 深圳外国语光明星耀学校直饮水设备采购招标公告 2026-07-24 2026年08月05日
GMZX20260720032 和美幼儿园食堂食材非集采配送服务采购公告 2026-07-24 2026年08月04日
GMZX20260722049 理创实验幼儿园关于采购2026-2027学年食堂非集采食材配送服务采购公告 2026-07-22 2026年08月10日
GMZX20260721056 深圳外国语光明星光学校食堂非集采食材配送采购公告 2026-07-21 2026年08月03日
GMDL2026000053 7所学校用电线路安全智能监测项目招标公告 2026-07-21 2026年08月03日
GMZX20260711011 深圳市光明区第五幼教集团悦园幼儿园食堂非集采食材配送服务采购公告 2026-07-18 2026年07月29日
GMZX20260707026 春熙幼儿园教玩具采购招标公告 2026-07-17 2026年07月29日
GMZX20260707036 春熙幼儿园直饮水货物采购招标公告 2026-07-17 2026年07月29日
GMZX20260716095 光明区2026年度行政执法专项法律顾问服务征集公告 2026-07-17 2026年07月29日
GMZX20260717054 课桌椅采购招标(采购)公告 2026-07-17 2026年07月28日
GMZX20260707043 春熙幼儿园弱电系统设备采购招标公告 2026-07-16 2026年07月28日
GMZX20260707033 春熙幼儿园窗帘采购招标公告 2026-07-16 2026年07月27日
GMZX20260707011 春熙幼儿园电教设备(电子钢琴、一体机等)货物采购招标公告 2026-07-16 2026年07月27日
2606 条记录 2/174 页 上一页 下一页 1 2 3 4 5 下5页 最后一页
关于我们
公司简介
组织机构
企业文化
企业愿景
经营理念
核心价值
业务指南
政府采购项目
企事业单位业务
工程招标代理招标业务
集体资产交易咨询服务
交易流程
公正性承诺
招标信息
招标公告
修改/澄清公告
预中标公告
中标公告
公开征求意见
开标日程
通知
联系我们
邮编:518000
联系人:陈先生
业务咨询电话:0755-27402809转803
业务联系电话:18899778850
公司地址:光明区光明街道华强创意产业园二期4栋A座1802

扫一扫关注正德招标

版权所有 @2018 深圳市正德招标代理有限公司          粤ICP备18049496号-1

 | 技术支持:心雨在线科技